АСИ и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс российских брендов
Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс.
Заявки на участие в конкурсе принимаются на крауд-платформе идея.росконгресс.рф по пяти номинациям:
- продовольственные товары;
- потребительские товары;
- информационные технологии;
- высокие технологии;
- креативные индустрии.
Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.
Институт развития городов «ПОЛИС», ЦЭМИ РАН, «Synopsis.Group» и «Новая земля» создали научно-исследовательский консорциум и начали сбор данных. Присоединиться к опросу может любой предприниматель креативных индустрий, а регионы могут стать партнёрами исследования.
Итоги регионального этапа подвели 14 августа.
Корпорация МСП приглашает производителей медицинской продукции на Биржу контактов в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ. 28 августа 2026 года в рамках Форума научно-технологической кооперации СНГ «Здоровье и будущее» на полях Форума «ТЕХНОПРОМ-2026», при поддержке Корпорации МСП состоится Биржа контактов в формате B2В-переговоров между заказчиками и поставщиками-субъектами МСП в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий.
Смоленские предприятия приглашают к участию в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». 12–14 мая 2027 года в Москве состоится XXII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»




