АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ

АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ И УСЛУГ И ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ

НА ТОВАРНЫХ РЫНКАХ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
18.11.2019

Добрый день!

 

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области (условия, позволяющие осуществлять ведение деятельности на рынке товара, работы, услуги необходимого числа продавцов для формирования достаточного для потребителей объема, выбора и ассортимента продукции, а также возможности для входа на этот рынок новых продавцов) Департамент экономического развития Смоленской области проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг в Смоленской области. Заполнение анкеты займет у Вас около     10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим  за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Смоленской области.

Анекета ТУТ

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf