• Главная
  • Новости
  • 6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России»

6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России»

6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России»
11 - 14 апреля 2023 года в Пятигорске пройдет 6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России».
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
22.03.2023

11 - 14 апреля 2023 года в Пятигорске при содействии Российского пушно-мехового союза, Ассоциации меха и кожи «Мягкое Золото», при поддержке Минэкономразвития России, правительства Ставропольского края пройдет 6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России».

Выставка ориентирована на производственные предприятия из России и дружественных зарубежных стран, готовые принять заказы на изготовление швейной продукции, в том числе верхней одежды из меха и кожи, а также специализированной одежды и обуви.

На мероприятии запланирована обширная деловая программа, во время которой которой состоится конструктивный диалог между государственными органами власти разных уровней и представителями бизнеса касательно актуальных вопросов развития отрасли. 

На выставке традиционно проходят показы новых коллекций одежды, в том числе эксклюзивных и дизайнерских от специального гостя – российского дизайнера, кутюрье, телеведущего, обладателя множества премий и наград в области модной индустрии - Игоря Гуляева.

Формат проекта, широкий состав фабрик и их география, позволит малым и средним компаниям найти надежных партнеров.

Мероприятие пройдет по адресу: Выставочный комплекс «Народный», Кисловодское шоссе, 22 Многофункциональный деловой центр «Мягкое Золото». 

Узнать подробнее о выставке и условиях участия можно по тел. +7 928 005-01-29, e-mail: gr1@softgold.ru, 8 (800) 301-93-23 (контактное лицо – Илья Чакалиди).

Предлагаем заинтересованным предпринимателям Смоленской области, работающим в сфере легкой и текстильной промышленности, производства и продажи швейной продукции рассмотреть возможность участия в мероприятии. 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf