• Главная
  • Новости
  • 26 января в центре «Мой бизнес» прошел круглый стол с представителями турбизнеса

26 января в центре «Мой бизнес» прошел круглый стол с представителями турбизнеса

26 января в центре «Мой бизнес» прошел круглый стол с представителями турбизнеса
Более 20 представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, субъектов МСП из сферы туризма поделились своими проблемами и обсудили необходимые меры поддержки на 2024 год.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
31.01.2024

26 января в центре «Мой бизнес» прошел круглый стол: «Туристский бизнес: тренды, меры поддержки, проблемные вопросы». Более 20 представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, субъектов малого и среднего предпринимательства из сферы гостиничного бизнеса, туроператоров, экскурсоводов из города Смоленска и районов Смоленской области поделились своими проблемами и обсудили необходимые меры поддержки на 2024 год.

photo1706620322-1

И.о. руководителя центра «Мой бизнес» Наталья Яровова совместно с и.о. руководителя Центра развития туризма Аллой Юнаш подвели итоги 2023 года в туристской сфере и поделилась планами развития на 2024 год.

Так, например, главным акцентом в развитии туризма нашего региона в 2024 году станет создание туристско-информационных центров на территории автозаправочных комплексов Смоленской области, а также открытие центра развития туризма Смоленщины на территории Белорусского вокзала г. Москвы.

Кроме того, запланированы различные событийные мероприятия, а также участие в туристских выставках, ярмарках совместно с региональными туроператорами и объектами туротрасли.

Узнать больше о мерах господдержки бизнеса в Смоленской области вы можете на сайте смоленского центра «Мой бизнес» www.cpp67.ru или по телефону: 638-038, доб. 6.

Центр «Мой бизнес» Смоленской области работает в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент РФ и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf