Поможем получить лицензию на использование музыки!

Поможем получить лицензию на использование музыки!
Музыка – объект интеллектуальной собственности. Использование такого контента в общественном месте требует разрешения правообладателей. Где же их найти и как с ними договориться?
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
28.03.2024

Обычная ситуация: владелец ресторана хочет включить для создания настроения подборку красивых мелодий… Или так: на детском празднике в торговом центре должны звучать весёлые песни. Но музыка – это объект интеллектуальной собственности. И использование такого контента в общественном месте (каждой песни!) требует разрешения правообладателей. Где же их найти и как с ними договориться?

А вот тут – стоп, не надо никого искать! Достаточно обратиться в смоленский центр «Мой бизнес», а уже мы сами найдём владельцев нужных объектов интеллектуальной собственности, поможем получить лицензии на право использования музыки. Процедура выполняется строго в соответствии с законодательством. И если в процессе оформления возникнут какие-либо проблемы, наши сотрудники помогут их решить.

Чтобы воспользоваться услугой, представителям малого и среднего бизнеса нужно быть ООО или ИП зарегистрированным в Смоленской области, заполнить анкету расположенную ниже, иметь учетную запись на Цифровой платформе МСП и пройти расчёт рейтинга бизнеса. (краткая инструкция тут)

Уточнить условия предоставления услуги и задать любые вопросы можно по телефону 638-038 (доб. 6).

Оформляйте лицензии с помощью центра «Мой бизнес», берегите время и силы. И работайте под музыку!

#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #услугицентра

*Центр «Мой бизнес» Смоленской области работает в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf