Женский бизнес: не бойтесь сделать первый шаг!

Женский бизнес: не бойтесь сделать первый шаг!
Сегодня Наталья Иванова - учредитель и директор «Частной школы им. Тенишевой». Проект на Ново-Ленинградской в прошлом начался с ее участия в программе «Мама-предприниматель» в центре «Мой бизнес» в 2021 году. Именно там смоляне впервые узнали об этой школе. Многие говорили: слишком масштабно, не верили, что его можно будет реализовать в Смоленске.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
01.09.2023

Сегодня Наталья Иванова - учредитель и директор «Частной школы им. Тенишевой».

Проект на Ново-Ленинградской в прошлом начался с ее участия в программе «Мама-предприниматель» в центре «Мой бизнес» в 2021 году. Именно там смоляне впервые узнали об этой школе. Многие говорили: слишком масштабно, не верили, что его можно будет реализовать в Смоленске.

«Уже тогда, стоя перед жюри на защите проекта, я загадала выиграть и чтобы следующий поток мам-предпринимателей пришел уже ко мне как к финалистке. Конкурс я не выиграла, а вот школу открыла (смеется). Планы на развитие тоже масштабные.

«Мама-предприниматель» - прекрасная возможность для мам нашего города поверить в себя, получить поддержку и необходимые знания, структурировать свои проекты и запустить. Рекомендую! А еще развеять миф, что материнство и бизнес несовместимы.

Я жена, мама троих детей и веду сразу несколько бизнес-проектов. Надеюсь, что и того, и другого будет становиться только больше!»

В этом году Наталья прошла обучение по программе социальных предпринимателей и теперь сможет претендовать на получение гранта до полумиллиона рублей на масштабирование своего социального бизнеса!

Напомним, в этом году бесплатное обучение по программе «Мама-предприниматель» будет проходить в смоленском центре «Мой бизнес» с 18 по 22 сентября 2023 года, регистрация на сайте мамапредприниматель.рф

Программа реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор: Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», Корпорация МСП при участии Союза женщин России. Генеральный партнер: маркетплейс Wildberries. Партнеры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOOH.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf