• Главная
  • Новости
  • В Уфе состоится фестиваль детских игрушек и настольных игр «Айда играть»

В Уфе состоится фестиваль детских игрушек и настольных игр «Айда играть»

В Уфе состоится фестиваль детских игрушек и настольных игр «Айда играть»
С 12 по 15 сентября 2024 года в г. Уфе пройдет Всероссийский фестиваль детских игрушек и настольных игр «Айда играть», организованный Правительством Республики Башкортостан.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
04.04.2024

С 12 по 15 сентября 2024 года в г. Уфе пройдет Всероссийский фестиваль детских игрушек и настольных игр «Айда играть», организованный Правительством Республики Башкортостан при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Минпромторга России, Минпросвещения России и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Фестиваль пройдет в рамках празднования 450-летия Уфы, будет приурочен к Году семьи, став площадкой для презентации национальных игр и игрушек, игровых средств обучения, развития и воспитания детей.

Главным событием Фестиваля станет пленарная сессия «Больше, чем игра: роль, значение и точки роста игропрома России», в которой примут участие представители органов государственной власти, научного, экспертного и бизнес-сообществ. В рамках Фестиваля будет организована празднично- игровая программа и интерактивная экспозиция для отечественных производителей игр и игрушек.

Контактное лицо по вопросам участия – заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан Тыщенко Олег Андреевич, +7 (905) 004-58-31, +7 (927) 346-87-87, эл. адрес Tyschenko.O@bashkortostan.ru.
Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf