• Главная
  • Новости
  • В Центре поддержки предпринимательства прошел второй в этом году тренинг по бережливому производству

В Центре поддержки предпринимательства прошел второй в этом году тренинг по бережливому производству

В Центре поддержки предпринимательства прошел второй в этом году тренинг по бережливому производству
3 октября 2019 года в Центре поддержки предпринимательства Смоленской области прошел тренинг АО "Корпорация МСП" по модулю "Повышение производительности труда субъектами МСП/Бережливое производство".
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
04.10.2019

Участниками тренинга стали действующие и потенциальные предприниматели, а также сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства, ответственные за сферу производства. Они получили практический инструментарий по внедрению системного подхода к оптимизации производственного процесса за счет снижения издержек и потерь. С помощью бизнес-эксперта Алексея Микишанова участники оценили уровень текущей производительности труда своей фирмы, выявили резервы повышения производительности труда, поняли суть концепции бережливого производства и обдумали применимость ее принципов в условиях собственного бизнеса, составили рабочий план реализации мероприятий, направленных на повышение производительности труда с применением инструментария бережливого производства.

В завершение тренинга участникам были вручены именные сертификаты об успешном прохождении тренинга, а также дополнительные материалы от эксперта.

berpr-1berpr-2berpr-3

berpr-4berpr-5berpr-6

berpr-7berpr-8berpr-9

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf