• Главная
  • Новости
  • Успейте выразить мнение по наиболее актуальным вопросам предпринимательской деятельности

Успейте выразить мнение по наиболее актуальным вопросам предпринимательской деятельности

Успейте выразить мнение по наиболее актуальным вопросам предпринимательской деятельности
Завершается четвертый этап специального опроса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ», пройти который можно по 9 октября 2020 года.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
08.10.2020

Завершается четвертый этап специального опроса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ», пройти который можно по 9 октября текущего года включительно.

Принять участие в опросе можно здесь: https://biznes-barometr-strani-4.testograf.ru/

Основная задача четвертого этапа опроса – оценить текущую ситуацию в экономике региона и страны в целом, существующие барьеры и вызовы, условия дальнейшего развития предпринимательской деятельности. Особенность данного этапа заключается в том, что оценивают ситуацию как представители бизнеса, так и власти, отвечая на одни и те же вопросы.

Это даст возможность сравнить точку зрения бизнеса и власти по наиболее актуальным вопросам и вызовам дальнейшего развития деловой активности в регионах страны и скорректировать, при необходимости, действующие меры государственной поддержки.

Результаты трех предыдущих этапов опроса были направлены в адрес Правительства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации. Благодаря предложениям, полученным в рамках опросов, удалось решить ряд конкретных проблем, озвученных бизнесом, в том числе касающихся исполнения рекомендаций Роспотребнадзора.

Итоги четвертого этапа опроса будут подведены 12 октября и направлены в Правительство Российской Федерации, профильные федеральные министерства и ведомства для оперативного реагирования.

Участвуйте в опросе! Делитесь ссылкой на опрос! Важен голос каждого!

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf