Присоединяйтесь к Всероссийской акции

Присоединяйтесь к Всероссийской акции

Акция взаимопомощи #МыВместе Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства.

Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
23.04.2020

В сложной ситуации нам всем как никогда нужна поддержка. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.⠀

Возможно ваша компания может оказать какую-либо помощь:
- предоставить бесплатные места в гостиничном комплексе (организовать места для временного проживания медицинских сотрудников на период пандемии или выделить необходимые ресурсы или инвентарь для организации койко-мест в медицинском учреждении);
- предоставить наборы бесплатного питания (организовать питание работников медицинских учреждений по месту работы);
- предоставить бесплатный транспорт для трансфера и доставки (организовать бесплатные трансферы медицинских работников от дома до места работы, а также оказать помощь в доставке продуктов и товаров в семьи врачей).

Если вы готовы стать партнером акции, заполните форму на сайте www.мывместе2020.рф или позвоните по телефонам Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства 8 (800) 500 57 54, (903) 112-52-97 (Дмитрий).

К акции присоединились уже 7516 партнеров, в их числе крупные корпорации, представители малого и среднего бизнеса, а также просто неравнодушные граждане.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf