• Главная
  • Новости
  • Получите ответы на все актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России на вебинаре, организуемом совместно с Центром "Мой бизнес"

Получите ответы на все актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России на вебинаре, организуемом совместно с Центром "Мой бизнес"

Получите ответы на все актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России на вебинаре, организуемом совместно с Центром "Мой бизнес"
7 октября 2020 года - Коммуникационная мини-сессия на тему "Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России. Региональный аспект. Доходы населения"
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
30.09.2020

Отделение по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу организует коммуникационную мини-сессию с органами исполнительной власти, финансовыми организациями, институтами развития, представителями бизнеса на тему: "Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России. Региональный аспект".

Мероприятие состоится 7 октября 2020 года в 10.00 в формате онлайн видеоконференции на площадке iMind в Центре "Мой бизнес" (для участников в онлайн формате инструкция по подключению будет направлена после подтверждения Вашего участия).

Вы сможете узнать о целях, мерах и результатах проводимой денежно-кредитной политики, а также о текущей и прогнозируемой инфляции, региональной и отраслевой специфики, влияющей на динамику цен, основных факторов и рисков.

С программой можно ознакомиться по ссылке 

Для того, чтобы принять участие в офлайн или онлайн формате мероприятия заполните форму ниже.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf