Извещение о начале приема заявок на предоставлении поддержки «Содействие в приведении продукции в соответствии с необходимыми требованиями (классификация гостиниц)»
17.11.2019
Перечень документов, необходимых для участия в отборе:
оригинал заявки о предоставлении поддержки по форме согласно Приложению №1 к настоящему Положению, подписанного оригинальной подписью надлежаще уполномоченного лица Заявителя;
оригинала предварительного счета на оплату услуг аккредитованной организации по организации и проведению классификации в соответствии с требованиями Системы классификации гостиниц и иных средств размещения, утверждёнными Приказом Министерства культуры РФ от 11 июля 2014 г. N 1215 «Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 декабря 2014 г. Регистрационный N 35473) (получение осуществляется у любого Органа, перечень которых опубликован на официальном сайте Организатора отбора);
карточку организации с указанием банковских реквизитов, юридического и фактического адресов, контактов, основания действий руководителя;
Все представленные копии документов должны быть надлежаще заверены уполномоченным лицом Заявителя.
Прием заявок на включение в реестр получателей поддержки, осуществляется специалистами АНО «ЦПП Смоленской облати» от субъектов малого и среднего предпринимательства лично / их уполномоченных представителей / курьерской службой по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 4а, офис 304, тел. +7 (4812) 638-038 доб. 6 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
Органы по сертификации: ООО "Сервис и Экспертиза" , г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., д. 29, лит. Б тел. +7 (965) 097-24-97, +7(812) 292-20-33. Контактное лицо: Леонова Олеся Николаевна
Начало приема заявок – 18 ноября 2019 года.
Окончательный срок подачи заявок – 25 ноября 2019 года.
Поделиться
Читайте также
26.06.2025
Форум производителей компонентов. Международная промышленная выставка ИННОПРОМ – 2025
25.06.2025
Он пройдет 18 июля в Центре событий РБК.
25.06.2025
Открытие - 17 марта.
24.06.2025
Новость об изменениях в программе.
24.06.2025
Форум потребительской кооперации пройдет с 4 по 7 сентября 2025 года
23.06.2025
Он пройдет с 26 по 28 июня в Нижнем Новгороде.
19.06.2025
Заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова и генеральный директор Национальной системы платежных карт (НСПК) Дмитрий Дубынин заключили соглашение о сотрудничестве в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума.
19.06.2025
Минэкономразвития России провело анализ данных Росстата о доле валовой добавленной стоимости креативной экономики в валовом региональном продукте субъектов Российской Федерации за период с 2019 по 2023 год.
19.06.2025
Сегодня на ПМЭФ-2025 Минпромторг, Минэкономразвития России, Центр развития перспективных технологий (оператор государственной системы маркировки «Честный знак») и Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности» подписали четырехсторонний Меморандум о сотрудничестве
19.06.2025
На форуме МСП, который проходит в рамках Петербургского международного экономического форума, прошла панельная дискуссия «Герои в бизнесе». Участники обсудили, как бесшовно интегрировать ветеранов СВО в предпринимательскую деятельность и почему важно стандартизировать подходы к поддержке.