• Главная
  • Новости
  • В Смоленске благодарственные письма Губернатора вручили 38 предпринимателям

В Смоленске благодарственные письма Губернатора вручили 38 предпринимателям

В Смоленске благодарственные письма Губернатора вручили 38 предпринимателям
В рамках Всемирной недели предпринимательства 38 представителей бизнеса из разных районов области наградили благодарственными письмами от Губернатора Алексея Островского.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
25.11.2020

В Смоленске в рамках Всемирной недели предпринимательства 38 представителей бизнеса из разных районов области наградили благодарственными письмами от Губернатора Алексея Островского. Смоленский центр «Мой Бизнес» организовал мероприятие в кинотеатре «Современник».

Помимо награждения, предприниматели получили возможность бесплатно послушать двух приглашенных спикеров. С мастер-классом выступил лучший бизнес-тренер-2019 по версии журнала «Управление персоналом» (top-personal.ru) и национальной премии «капитаны Российского бизнеса» Сергей Семенов, он рассказывал секреты антикризисных продаж. А руководитель Клуба деловой борьбы в Смоленске Сергей Баранов прорабатывал с участниками приемы эффективных переговоров.

«Мы проводим мероприятие во время Всемирной недели предпринимательства, чтобы отметить представителей бизнес-сообщества, которые продолжают работать не смотря ни на что. Они развиваются, трансформируются, и это достойно восхищения.  В любых обстоятельствах смоленские предприниматели могут рассчитывать на поддержку центра «Мой бизнес». Во время пандемии по поручению Губернатора мы ввели новые бесплатные услуги по продвижению в интернете, организации продаж через крупнейшие маркетплейсы: «Wildberries», OZON, «Беру», по доставке товаров», - подчеркнули в Центре «Мой бизнес».

Среди награжденных были представители не только разных отраслей от образования до гузоперевозок, но и разных муниципальных образований. Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических требований, представители деловых сообществ, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и сами виновники торжества смогли пообщаться друг с другом и обменяться опытом.

«В копилке компании множество наград, но получить еще одну все равно очень приятно, тем более, что в этот раз мы оказались единственным цехом по производству колбас среди 10 отмеченных производителей. В период пандемии мы немного перестроили концепцию нашей работы и продвижения. Раньше мы ориентировались на ценовой сегмент «премиум плюс», сейчас - на среднего потребителя, сделали ставку на развитие дистанционных продаж и продолжаем двигаться в этом направлении», - отметил коммерческий директор «ДСК» Дмитрий Гурьянов. 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf