• Главная
  • Новости
  • Успейте подать заявку на ежегодный Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года»

Успейте подать заявку на ежегодный Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года»

Успейте подать заявку на ежегодный Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года»
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
03.11.2020

В Смоленской области до 8 ноября 2020 года продлен прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»!

Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года» (Конкурс) проводится в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Его организаторами являются Министерство экономического развития России, Российский государственный социальный университет, и Президентская платформа «Россия – страна возможностей».

Цель проекта – найти и выявить лучшие проекты для развития социальной сферы в регионах и организации новых направлений социального бизнеса. Лауреаты Конкурса получают информационную и менторскую поддержку для продвижения своих проектов.

В Конкурсе за 5 лет реализации приняли участие более 3 500 проектов из всех регионов России, ежегодно количество участников увеличивается в 1,5 и 2 раза, что говорит о динамике развития нового сектора экономики.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Лауреаты регионального этапа направляются для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» и получают возможность подать заявку на участие в областном конкурсе «Лаборатория социального предпринимательства». В рамках «Лаборатории социального предпринимательства» могут быть предоставлены денежные гранты лучшим региональным проектам.

Получить подробную информацию по участию в Конкурсе можно в Центре «Мой бизнес» у регионального представителя Васильева Ярослава по телефону:
8 (991) 349-02-50 или по адресу электронной почты: vasiliev@cpp67.ru.

Успейте подать заявку на участие в Конкурсе и рассказать о своем социальном проекте всей стране!

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf