Успей подать заявку на премию «Бизнес-Успех»!

Успей подать заявку на премию «Бизнес-Успех»!
18 сентября 2018 года заканчивается прием заявок на участие в межрегиональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех. К участию приглашаются предприниматели и администрации муниципальных образований региона.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
14.09.2018

18 сентября 2018 года заканчивается прием заявок на участие в межрегиональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех. К участию приглашаются предприниматели и администрации муниципальных образований региона.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям: «Лучший экспортный проект»,«Лучший производственный проект», «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший созидательный проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель», а среди муниципалитетов будут названы лидеры по улучшению инвестклимата региона. 

Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». 

В числе призов также:
- бесплатное обучение для акселерации бизнеса
- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов
- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии
- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Подача заявки для участия в премии осуществляется до 18 сентября включительно на сайте премии 

 
Программа форума – http://bsaward.ru/2018/smolensk/


Участие бесплатное!

Итоговое награждение состоится в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдет в Смоленске 27 сентября 2018 года. Программа мероприятия включает в себя тематические сессии и мастер-классы, которые будут интересны представителям бизнеса, органов региональной власти и местного самоуправления, деловых сообществ, общественных организаций, СМИ, что в свою очередь позволит всем участникам обменяться опытом и наладить деловые контакты. 

О премии
Национальная премия «Бизнес-Успех» была основана в 2011 году и проводится под эгидой Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, а также при поддержке Минэкономразвития России. 

Основная цель «Бизнес-Успеха» – стимулировать развитие бизнеса и работу муниципалитетов по формированию комфортного предпринимательского климата, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателей для общества. С 2011 года мероприятия в поддержку премии были проведены в 67 субъектах Российской Федерации; в них приняли участие более 52 000 предпринимателей. 

По итогам прошлого года успешный опыт проведения регионального этапа премии «Бизнес-Успех» показал хорошие результаты и был отмечен на федеральном уровне

В финале премии «Бизнес-Успех» в Москве муниципальное образование «Вяземский район» Смоленской области заняло второе место в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». 

Также, наш регион представляли ООО «Лазертаг» (разработчик и производитель оружия для военно-тактических игр) в номинации «Лучший экспортный проект» и индивидуальный предприниматель Юлия Кузнецова. (языковая школа Leo Language School, г. Гагарин) в номинации «Лучший женский проект». 

О том, как проходил региональный этап премии «Бизнес-Успех» в 2017 году можно посмотреть здесь и здесь

 


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»: в социальных сетях:
www.youtube.com/user/bissuccess 
www.vk.com/bissuccess 
www.facebook.com/bissuccess.award 
www.twitter.com/bis_success 
www.instagram.com/bsaward

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf