• Главная
  • Новости
  • Программа «Академия провалов» в рамках Школы бизнеса Смоленской области от Деловой среды начинается 30 октября

Программа «Академия провалов» в рамках Школы бизнеса Смоленской области от Деловой среды начинается 30 октября

Программа «Академия провалов» в рамках Школы бизнеса Смоленской области от Деловой среды начинается 30 октября

 

Сколько неудач стоит за одной историей успеха предпринимателя? Никто не делится этой информацией, а мы расскажем. И научим выходить из самых сложных бизнес-провалов!

Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
22.10.2019

Программа «Академия провалов»

в рамках Школы бизнеса Смоленской области

от Деловой среды

Сколько неудач стоит за одной историей успеха предпринимателя? Никто не делится этой информацией, а мы расскажем. И научим выходить из самых сложных бизнес-провалов!

Предприниматели больше не хотят слышать, «как надо делать бизнес». Про это было уже достаточно лекций, мастер-классов, научных статей и книг. Вопрос, который действительно волнует предпринимателей обратный: «как НЕ надо делать бизнес».

Что это такое? 

«Академия провалов» — это уникальный федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка и Центром поддержки предпринимательства Смоленской области. В рамках программы участники исследуют реальные кейсы и учатся решать системные ошибки в бизнес-проектах.

Цель проекта

Научить предпринимателей выходить из самых сложных и нерешаемых ситуаций в бизнесе. Повысить развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Смоленской области.

Как мы работаем?

За 4 недели обучения участники программы прослушают 7 живых лекций и 4 вебинара от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей, которые поделятся своим опытом и дадут работающие инструменты по выходу из бизнес-провала любой сложности.

Участники программы узнают:

  • Как грамотно управлять финансовыми рисками компании
  • Какие ошибки в стратегии и тактике управления являются критичными
  • Как избежать ошибок при найме сотрудников и построить эффективную команду
  • Как вовремя самостоятельно диагностировать свой бизнес и найти узкие зоны
  • Как найти и привлечь надежного инвестора в свой проект
  • Как взять под контроль юридические риски компании
  • Как личные ограничения влияют на успех бизнеса и как с ними работать
  • Какими сервисами пользоваться, чтобы повысить эффективность бизнеса

Старт программы – 30 октября.

Спикеры программы:

Сергей Брыков

Сооснователь и совладелец компании «Киндер-Квест», совладелец сети балетных школ в Москве и Новосибирске, совладелец Московской школы предпринимательства для детей «Поколение лидеров», принес 20 млн. инвестиций.

Семен Кибало

Основатель производства премиальных толстовок UniFashion, владелец крупнейшего в России агентства по организации бесшумных мероприятий Silent Eve, ведущий ТОП-1 подкаста про бизнес «Деловая библиотека», автор книги от МИФ «Охотник за идеями», лауреат премии «Молодые миллионеры» от газеты «Деловой Петербург».

Александр Афанасьев

Генеральный директор «Авангард бюро», эксперт в сфере финансового учета и налогообложения.

Николай Смирнов

Эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций.

Анна Бочарова

Эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть».

Михаил Галейченко

Собственник IT-компании ITOTDEL.PRO, основатель проекта installCRM, спикер № 1 по автоматизации менеджмента.

Руслан Баликов

С 2006 года запустил 13 собственных бизнес-проектов. В настоящее время успешно развиваются 6 проектов: консалтинговая компания № 1 ювелирной отрасли «Ювелирный альманах» (2012), производственная компания VB fashion house (2013), ювелирная розница GEM Natural Stones (2014), развитие регионального бизнеса «Профит групп» (2015), сеть пекарен «Печка» (2017), консалтинговая компания BR Consulting (2018).

Петр Кудасов

Директор компаний «Академии продаж» и «ЭкспрессНайм». Эксперт по найму и обучению продавцов.

Николай Голещихин

Собственник 3 бизнесов: EventApp, «ДиректАктив», «Преимущество». Бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор книг: «Алгоритм эффективных продаж», «Техники делового комплимента», книга-тренинг «ГОЛДРИНГ».

Алена Енова

Предприниматель, общественный деятель, телеведущая, руководитель регионального отделения НП «Лига хостелов», совладелец дизайнерского ТАЙГА Hostel&Hotel (ТОП-100 мира), совладелец 2-х отелей, совладелец облачной системы для управления отелем, хостелом и апартаментами Hotelinstinct, совладелец компании по созданию и управлению отелями, хостелами и апартаментами HotelKit, ведущая на канале «Город+», программы про туризм Санкт-Петербурга «Эксперт+».

Участие бесплатное

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы

Для участия требуется регистрация: http://bit.ly/31FnTl7

Количество мест ограничено!

 

Образовательные программы Деловой среды

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Программа проходит при поддержке Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf