• Главная
  • Новости
  • Продолжается прием заявок на соискание Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций - 2019»

Продолжается прием заявок на соискание Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций - 2019»

Продолжается прием заявок на соискание Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций - 2019»
Основными задачами Конкурса являются: популяризация инновационной деятельности в обществе и содействие развитию инновационной активности бизнеса.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
12.09.2019
Основными задачами Конкурса являются: популяризация инновационной деятельности в обществе и содействие развитию инновационной активности бизнеса.
Награда вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Среди основных номинаций Премии: «Инновация «Инфраструктурный проект года», «Социальная инновация года», «Открытие года», «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности», «Продукт года», «Научное объединение года», «Технологическая инновация «Организационно-управленческая инновация года», «Событийный проект года», «Программа года».
На соискание Премии могут быть выдвинуты физические лица, организации и предприятия различных форм собственности, осуществляющие инновационную деятельность.
Для участия в конкурсном отборе претенденту необходимо: представить в адрес Оргкомитета Премии заявку участника, в которой описывается деятельность претендентов по стимулированию, внедрению и (или) продвижению нововведений в различных отраслях экономики и сферах общественной жизнедеятельности; оплатить регистрационный взнос.
*Подача заявки в номинации «Малый инновационный проект года» осуществляется
на бесплатной основе.
Итоговое мероприятие Премии пройдет с 5 по 6 декабря в Баку.
Торжественной части Премии будет предшествовать Форум, посвященный международному сотрудничеству в области инноваций.
Участники форума представят собственные кейсы, обсудят последние тренды бизнеса, и поделятся опытом внедрения, развития и поддержки инноваций в рамках треков: «Интернет вещей и цифровая экономика», «Инновации в бизнесе», «Коммерциализация технологий в производственно-технологической сфере», «Инфраструктура развития инноваций», «Инновационный менеджмент и управление инновациями», «Новые B2B и B2G решения», «Научные теории и внедрение инноваций».
Лауреаты и обладатели специальных призов получают право использовать в рекламных целях звания победителей и фирменную символику Премии. За дополнительной информацией по участию в конкурсном отборе на
соискание звания Лауреатов Премии Вы можете обратиться в Оргкомитет Премии:
Телефон +7(495) 642-53-62
e-mail: ehomutova@socpro.org, info@novpro.org
Елена Хомутова, Анастасия Шумарова, Александра Волкова.
Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf