Приглашаем на VI Всероссийскую Неделю охраны труда

Приглашаем на VI Всероссийскую Неделю охраны труда
По инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации проводится VI Всероссийская Неделя охраны труда. Мероприятие состоится с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре города Сочи.
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
26.02.2020

VI Всероссийская Неделя охраны труда проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации. Мероприятие состоится с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре города Сочи по адресу: г. Сочи, Олимпийский пр-т, д. 1.

VI Всероссийская Неделя охраны труда станет главным событием года в области охраны труда. 10 000 участников из России и зарубежья, представители исполнительной и законодательной власти, руководители крупнейших государственных предприятий, а также ведущие специалисты в области охраны труда соберутся вместе, чтобы определить направления развития политики в области охраны здоровья и безопасности труда в нашей стране. В рамках данного мероприятия, приуроченного к Всемирному дню охраны труда, будут продемонстрированы лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости. 

В 2020 году ключевыми темами Всероссийской недели охраны труда станут:

  • вопросы цифровизации в промышленной и экологической безопасности;
  • вопросы здоровья человека на рабочем месте; 
  • концепция устойчивого развития и VisionZero. 

Традиционно VI Всероссийская Неделя охраны труда проводится одновременно с Международной выставкой по промышленной безопасности и охране труда SAPE. Выставка SAPE – это значимая площадка в стране по представлению производителей, которые задают новые тренды в области разработки и производства средств  индивидуальной  защиты. 

С планами основных мероприятий VI Всероссийская Неделя охраны труда можно ознакомиться на официальном сайте Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru. 

Работодателям, желающим принять участие во Всероссийской Неделе охраны труда необходимо в срок до 02.03.2020 направить сведения о кандидатурах в Департамент Смоленской области по социальному развитию по e-mail: soctrud1@socrazvitie67.ru, указав Ф.И.О. участника, его должность, телефон и e-mail. Справки по телефону: (4812) 66-53-42, 29-28-52

 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf