• Главная
  • Новости
  • Предприниматели из Смоленска и Гагарина поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву

Предприниматели из Смоленска и Гагарина поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву

Предприниматели из Смоленска и Гагарина поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву
Пять предпринимателей из Смоленской области, получившие «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в 2019 году, поедут на финал проекта в Москву.  
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
13.02.2020

20 марта 2020 года в Москве состоится финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». На форуме выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению.

Больше 50 бизнес-спикеров выступят на одной площадке с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Больше 30 спикеров - это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна – bsaward.ru/2020/final/

В финале премии в Москве примут участие предприниматели из Смоленской области:

Андрей Боровик (Компания «BELLIGHT»). Компания производит источники света: энергосберегающие лампы, светодиодные прожекторы и лампы общего назначения. Продукцию компании можно встретить на полке гипермаркета для дома и строительства Леруа Мерлен. Также свои источники света предприятие экспортирует в Румынию, Литву, Великобританию, Францию и другие страны Европы

Мария Кирпиченкова (Компания «Смоленская смоква»). Производство смоквы (старинного русского лакомства в виде пастилы или мармелада) началось с семейного бизнеса: семья Кирпиченковых вот уже семь лет занимается кондитерскими магазинами. Два года назад Мария и Алексей Кирпиченковы стали изготавливать натуральные гастрономические сувениры (пастилу, смокву, льняные батончики, шоколад) без применения консервантов и ароматизаторов, сохраняя витамины и полезные вещества в ингредиентах.

Руслан Хитров (Детское развивающее сообщество «Викинги»). «Викинги» - развивающее сообщество, в котором существует одно главное правило – играй без гаджетов и живи сердцем. Вожатые проводят с детьми десятки мастер-классов и яркие, незабываемые шоу.

Елена Яковлева (Театр-студия «Юнона»). В театре-студии «Юнона» дети участвуют в создании короткометражных фильмов, обучаются актёрскому мастерству и хореографии. В театре проходят интенсивы по режиссуре и актерскому мастерству, встречи с известными актёрами.

Михаил Кораблёв (Компания «Мобил К»). Компания «Мобил К», основанная в 1988 году, является единственным в России производителем садовой техники, конкурентоспособной на европейском рынке

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Корпорации МСП.
 
О премии
С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2019 году 169 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. 

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf