Консультации для предпринимателей – это легко!

Консультации для предпринимателей – это легко!
В Центре «Мой Бизнес» Вы можете получить консультации по многим важным направлениям для предпринимателей. Для Вашего удобства они собраны в одном месте! 
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
11.11.2020

Центр «Мой Бизнес» Смоленск приглашает вас получить консультационную поддержку. Обращайтесь к нам со своими вопросами мы поможем Вам во всем разобраться и получить ответы даже на самые сложные вопросы.

Консультационная поддержка доступна по всем видам связи (по телефону 638-038 доб. 6, электронной почте info@cpp67.ru, в соц. сетях или при личном визите в центр: Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж).

График очного приема специалистов Центра «Мой Бизнес»

 

пн

вт

ср

чт

ПТ

 

МФЦ для бизнеса

11:00–13:00

 

11:00–13:00

 

11:00–13:00

Центр Сельскохозяйственного консультирования

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Участие в госзакупках и тендерах, Электронно Цифровая Подпись и  регистрация на электронных торговых площадках.

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Юридическая поддержка и защита прав предпринимателей

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Финансовое планирование  (налогооблажение, бухгалтерское сопровождение и т.д.)

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Центр поддержки экспорта

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Стать членом делового сообщества

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Маркетинг-развитие бизнеса

9:00–18:00

 

 

 

 

Гранты для безработных желающих открыть свое дело

 

14:00–18:00

 

 

 

Патентование и регистрация товарного знака

 

 

14:00–18:00

 

14:00–18:00

Гранты для молодых ученых (Фонд содействия инновациям)

 

 

 

9:00–13:00

 

ФГБУ ФПК «Росреестра»

Ежедневно с 9:00 до 18:00

 
 
 
  • МФЦ для бизнеса – все виды государственных услуг для предпринимателей в одном окне.
  • Центр Сельскохозяйственного консультирования – Грантовая поддержка и оказание информационно-консультационных и методических услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в области сельского хозяйства, в том числе крестьянско-фермерских хозяйствам, сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ,  анализ и сопровождение их деятельности.
  • Электронно Цифровая Подпись и  регистрация на электронных торговых площадках ( участие в Государственных закупках).
  • Юридическая поддержка и защита прав предпринимателей Оказание консультационных услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъекта МСП. Субъектам малого и среднего предпринимательства Смоленской области консультационная поддержка оказывается  по следующим направлениям: (в том числе составление и экспертиза договоров, соглашений, учредительных документов, должностных регламентов и инструкций, обеспечение представительства в судах общей юрисдикции, арбитражном и третейском судах, составление направляемых в суд документов (исков, отзывов и иных процессуальных документов), обеспечение представления интересов субъекта малого и среднего предпринимательства в органах государственной власти и органах местного самоуправления при проведении мероприятий по контролю.
  • Финансовое планирование – Оказание консультационных услуг по вопросам финансового планирования субъектам малого и среднего предпринимательства Смоленской области по следующим направлениям:общие вопросы бухгалтерского учета; общие вопросы налогообложения; выбор оптимальной системы налогообложения; бюджетирование; составление плана оптимальных платежей в бюджет и во внебюджетные фонды.
  • Центр поддержки экспорта Содействие выходу смоленских экспортеров из числа субъектов малого и среднего предпринимательства на иностранные рынки товаров, услуг и технологий; Повышение конкурентоспособности и эффективности деятельности экспортно ориентированных предприятий Смоленской области. Финансовая и не финансовая поддержка, консультации и обучение .
  • Социальное предпринимательство – консультационное  сопровождение, прием и анализ документов.
  • Стать членом делового сообщества   Общественная организация «ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.
  • Маркетинг – развитие бизнеса: консультационные услуги по вопросам маркетингового сопровождения деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства Смоленской области по следующим направлениям: консультации по разработке маркетинговой стратегии предприятия (индивидуального предпринимателя); консультации по разработке ценовой политики; консультации по оценке и анализу маркетинговой деятельности предприятия (индивидуального предпринимателя); консультации по анализу плана продвижения товаров и/или работ и/или услуг, изучению типов спроса на товары и/или работы и/или услуги; консультации по анализу конкурентной среды; консультации по разработке и сопровождению торговой марки, рекламной кампании; консультации по продвижению продуктов и услуг предприятия; консультации по организации и проведению исследований рынка с наименьшими издержками; консультации по управлению комплексом маркетинга предприятия и продажами; консультации по организации службы маркетинга предприятия, операционному и информационному обеспечению маркетинга, продаж и закупок.
  • Гранты для безработных желающих открыть свое дело СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» – Поддержка начинающим и действующим предпринимателям, консультации и подготовка документов.
  • Участие в госзакупках и тендерах :
  • - Главное управление Смоленской области по регулированию контрактной системы  уполномоченный на осуществление функций по обеспечению (во взаимодействии с федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок). Участие в закупках, частные вопросы от участников закупок , взаимодействие с органами власти .
  • - Союз «Торгово промышенная палата Смоленской области» - Оказание консультационных услуг по вопросам участия в закупках, выдачей заключения и рекомендаций,  аккредитация, подтверждение квалификации и опыта на ЭТП, мониторинг закупок.

  • Патентование и регистрация товарного знака – Патентный поверенный осуществляет ведение дел с федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности по поручению заявителей, правообладателей и иных заинтересованных граждан и юридических лиц, в Российской Федерации и за ее пределами.
  • Гранты для молодых ученых – Фонд содействия инновациям это фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям). Консультации и прием заявок  для научно-технических проектов молодых ученых.

Оставь заявку на консультацию (количество не ограничено).

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf