• Главная
  • Новости
  • Деловая среда от Сбербанка запускает федеральный марафон поддержки предпринимателей

Деловая среда от Сбербанка запускает федеральный марафон поддержки предпринимателей

Деловая среда от Сбербанка запускает федеральный марафон поддержки предпринимателей

Дочерняя компания Сбербанка АО «Деловая среда» запускает серию бесплатных вебинаров для предпринимателей. Цель — помочь бизнесу адаптироваться под новые условия на практических примерах. Участвуют лидеры бизнеса и эксперты по различным направлениям.

Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
15.04.2020

21 апреля дочерняя компания Сбербанка АО «Деловая среда» запускает федеральный марафон поддержки предпринимателей под названием #Делай.

Марафон #Делай — это серия бесплатных вебинаров для региональных предпринимателей от лидеров бизнеса, готовых поддержать их в этот сложный период своим вниманием, временем и энергией.

Спикеры вебинаров – действующие российские предприниматели, маркетологи, психологи и специалисты по продажам. Среди них:

  • Владимир Волошин — управляющий партнёр Newman Sport, со-основатель IRONSTAR и ROSA RU;
  • Владимир Маринович — акционер  Gettaxi (Gett), основатель Бизнес Школы «ВВЕРХ»;
  • Александр Левитас — эксперт №1 по партизанскому маркетингу на российском рынке, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России»
  • и еще более 10 экспертов, которые помогут предпринимателям пережить это сложное время.

Предприниматели получат конкретные меры по выходу из кризиса и узнают, как трансформировать бизнес-модель, оптимизировать нишу в кризис,  переориентировать команду на новые виды деятельности и сохранить сотрудников, а также как работать со стрессом и поддержать себя и команду в эпоху перемен.

В рамках марафона также предусмотрена «горячая линия» и чат взаимопомощи предпринимателей, живые онлайн-разборы кейсов, трансляция лучших практик и библиотека чек-листов и шаблонов  документов от юристов и других профильных экспертов.

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ признано проектом федерального значения. Направление вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. Деловой средой реализовано более 1000 обучающих мероприятий в 53 регионе России. В них прошло обучение более 20 тыс. предпринимателей.

Узнать больше о проекте и зарегистрироваться на марафон можно на официальном сайте.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf