• Главная
  • Новости
  • Больше 20 бизнес-проектов представили выпускники курса «Азбука предпринимателя» в центре «Мой Бизнес»

Больше 20 бизнес-проектов представили выпускники курса «Азбука предпринимателя» в центре «Мой Бизнес»

Больше 20 бизнес-проектов представили выпускники курса «Азбука предпринимателя» в центре «Мой Бизнес»
В центре «Мой бизнес» прошла защита проектов участников бизнес-тренинга «Азбука предпринимателя». Эта недельная образовательная программа «Корпорации МСП» предназначена для тех, кто хочет открыть свое дело.  
Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Мой бизнес Смоленск
214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, 8 этаж
8-920-661-18-67
05.02.2020

В центре «Мой бизнес» прошла защита проектов участников бизнес-тренинга «Азбука предпринимателя». Эта недельная образовательная программа «Корпорации МСП» предназначена для тех, кто хочет открыть свое дело. На тренинге разбирают процесс создания бизнеса пошагово от момента формирования идеи до регистрации предприятия. В первом потоке «Азбуки» участвовал 21 человек, все проекты по итогам обучения оценивает жюри.

 «Экспертная комиссия отметила самые жизнеспособные идеи, среди них проект в сфере организации общественного питания «Street Food», частный музей смоленских сладостей и проект по разведению и продаже фиалок», - рассказала сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» Юлия Мелькина. – Главная ценность программы для участников в том, что их проекты разбирают детально, задают неудобные, но важные вопросы, подсказывают, где и как нужно их доработать прежде, чем вкладывать первые деньги и оформлять бизнес».

img_0701img_0713vb7ujiuaqt0

Центр поддержки предпринимательства проводит курс «Азбука предпринимательства» уже 6 раз. За три года в программе приняло участие 123 человека. Смоленские предприниматели отмечают, что обучающие и акселерационные программы, тренинги и семинары, которые проводятся в рамках господдержки малого и среднего бизнеса нашего региона, помогают вывести бизнес на качественно новый высокий уровень.

Для действующих предпринимателей 10 февраля в центре «Мой бизнес» (на улице Тенишевой 15, 8 этаж) стартует обучающий курс «Школа предпринимателей». В рамках курса эксперты помогут проанализировать и оптимизировать деятельность вашего предприятия и разработать план дальнейшего успешного развития бизнеса. Количество мест ограничено.

Поделиться

cifraya-platforma-msp-rf